Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение специалистов: что это может быть? Аллергия? Как ее вылечить? Появилось вот это безобразие уже полгода назад,и уменьшаться не собирается, периодически - вопрос №2982130

сильноболит, чешется.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Нет, на аллергическую реакцию не похоже.
Скорее всего это псориаз или грибок.
Вам необходимо показаться дерматологу очно.
Добрый день.
Фото не очень хорошего качества, но высыпание очень похоже на псориаз. Рекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться к дерматологу на очный прием для осмотра, так как площадь поражения уже довольно большая.