Какое у меня предназначение? Можно пару слов) - вопрос №2982330

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В предыдущей жизни Вы сильно зависели от других. Возможно, Ваша эмоциональная хрупкость направляла Вас искать выход в наркотиках или алкоголе, чтобы заглушить душевную боль или неудачи, или Вы просто прятали голову в песок. Возможно, Вы обладали талантом к искусству и вполне могли быть известным музыкантом или живописцем. Но многие из Ваших добродетелей были лишь предлогом для получения благодарности. Чтобы пройти путь исправления Вы должны добиться более реалистичного и менее гиперчувствительного представления о мире. При принятии решений Вы в большей степени должны полагаться на разум и в меньшей на чувства. Самодисциплина и целеустремлённость помогут Вам твёрже стоять на земле и выведут Вас из чрезмерно зависимых отношений. Но прежде Вы должны прекратить пускать дела на самотёк и принять ответственность за самих себя. Вы должны научиться высказывать своё мнение и ради своей собственной пользы, и ради других. Вы должны расстаться с сентиментальностью и прекратить вечное нытье. Вы просто обязаны помогать людям, чтобы жизнь ваша наполнилась стимулом.Вы идёте правильной дорогой, если помогаете людям, только тогда когда это им действительно необходимо. Если умеете брать на себя ответственность. Если воплощаете свои идеи в жизнь, не боясь провала. Если при первых неудачах не сдаётесь. Если умеете сказать нет, когда это нужно. Если живёте здесь и сейчас, а не витаете в облаках, в будущем.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пару слов можно, если, дату рождения напишете.
Вы станете богатым человеком, свой бизнес, большой, международный

Сказка под названием: Пойди туда — не знаю куда… принеси то — не знаю что...)))  Предназначение смотрят по дате или в сеансе регрессивного гипноза… По фото — энергетика…
Достичь успехов во всех сферах, соблюдая при этом внутреннюю и внешнюю гармонию.
Добрый день, вам могут снится вещие сны, видно что то связано с людьми и с другим светом.Идет как спасение.Идет ваш прадед он чем то серйозным занимался.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, человек рассудочный и целеустремленный.Расположен к индивидуальному труду.Профессии выбирать лучше требующие четкости и самостоятельности.Имеет оригинальное мышление и не зависимые взгляды.Склонность к точным наукам.Умеет настоять на своем.Анализу подвергает все стороны жизни.Привязан к родителям.Любит женщин и ничего с этим не поделать.Жить в гармонии-не предавать-ценить то что имеется-и двигаться вперед-независимо от жизненных обстоятельств.
Здравствуйте! Постоянное, непрерывное развитие в любом возрасте вот ваш природный дар.Весной начинают прорастать семена, и точно также прорастает любое семечки, посеянное в вашей душе! По сути ваша личность, ваш характер никогда не перестают формироваться и меняться.Это может смущать окружающих.Ещё вчера вы утверждали одно, но сегодня, ощутив в душе новый росток, начинаете менять своё мнение.Это позволяет вам шире видеть мир, не зацикливаясь на убеждениях, усвоенных в юности.
ваше предназначение стать хорошим мужем, заботливым отцом и обеспечить достаток своим близким людям, вы должны много работать и приумножать финансы, делать карьеру.
Здравствуйте! Олег у вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней. Вам на роду написано быть богатым, не упускайте эту возможность. В раскладе выпали помехи, значит кто-то или что-то могут мешать вам достичь статусности и мат. успеха. Борьба и Власть так можно трактовать ваше предназначение. в ближайшем будущем вам падает отъезд или переезд, который может изменить вашу жизнь.
Расклад показал, что вы не занимаетесь тем чем должны, на данном этапе вы проходите уроки зачистки вашей кармы. И ещё чтобы смотреть предназначение нужно с вами общаться чтоб его показали.
Добрый день.ваше предназначение.прожить достойную жизнь.состоятся как семьянин, пожалуй это самое важное предназначение для вас в жизни.остальное посредственное значение имеет.и имеет совсем не важный характер.
Здравствуйте! Ваше предназначение — иметь свое дело и прекрасную семью.
Здравствуйте! Идет помощь людям, их обучение и спасение. Из Вас получился бы хороший спасатель, тренер или инструктор. Удачи!
Ваше предназначение любить жену и дочь.По возможности не таксовать!
У меня идёт, «учитель», знания, опыт )
делитесь с людьми полученным, ваше предназначение отдать!

Здравствуйте! сильная душевная травма, боль идет… поступление денег, т.е.зарабатывать деньги, возможно бизнес… карта победителя!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Создать хорошую семью, помогать людям и творить добро.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.
Для вас вышел аркан Сила.
В вопросе предназначения он значит, что в прошлой жизни вы нарушили законы кармы, баланса и справедливости. Вы что-то брали и ничего не отдавали в замен — деньги, любовь, внимание, знания или другие ресурсы. В этой жизни вам может казаться, что другие от вас только что-то берут и ничего не отдают в замен. Вы будете считать, что это несправедливо. И чем больше вы будете возмущены такой несправедливостью — тем меньше вы получите и еще крепче завяжите кармический узел.
Помните, что за каждым событием в вашей жизни кроется причина. Ничего просто так не происходит.

Создать крепкую, дружную и большую семью. Сила Ваша в Вашем Роду, укреплять отношения между родственниками и сделать Род богаче, чтобы всю силу передать потомкам, детям и внукам.

Доброй ночи!

При просмотре Вашего фото мне пришла фраза-Олег много страдал и теперь он должен помогать другим.Вы можете помочь другим людям избежать ошибок, дать совет или послужить примером.У Вас хорошо развита интуиция и связь с Тонким миром, Вы можете понимать знаки и видеть то, что обычному человеку неподвластно.Также Олег Вам не стоит бояться одиночества, мне идет информация, именно в одиночестве Вы сможете максимально реализовать свой потенциал, осознать и понять некоторые моменты Вашей жизни, на которые раньше не было времени, либо Вы были просто не готовы к этому.У Вас аналитический склад ума, Вы можете себя  найти в работе связанной с цифрами, какая-то высокопоставленная должность просматривается или попытки создать свой бизнес, так как Вы мужчина с выраженными лидерскими качествами, поэтому Вам может быть сложно работать под чьим-то руководством.По здоровью следует избегать употребления алкоголя и быть поаккуратнее за рулем, также могут быть приступы головной боли, Вам следует оберегать нервную систему.

Всего Хорошего!
Здравствуйте! Основное предназначение у всех «воплощенцев» на этой Земле одно — познание и развитие.) В первую очередь духовное. Чтобы исправить ошибки прежних воплощений (карму), избавиться от внутренних перекосов и недостатков, стать свободнее и обрести гармонию со Вселенной.
Ну а каждую индивидуальную задачу в этом большом оркестре из человеческих душ можно увидеть в карте рождения (натальной карте). Для этого нужны данные рождения — дата, время, место.
Здравствуйте!  Судя по энергетике фото, Ваше предназначение — помогать людям, но исключительно, по справедливости. Если Вы чувствуете обман — быстро проходите мимо… Также — прокладывать новые жизненные пути, внедряя в них свои личные планы, идеи и цели… В отношении любви — Вы можете сделать не одну женщину счастливой, так как высоко ставите семейные ценности и верность избраннику. Есть и магические способности… Хорошо развита интуиция, а внутренний голос не раз предупреждал Вас об опасности… Работать предпочитаете больше в коллективе, а живется лучше — в большой семье… Наверное, имея дату рождения, можно было бы сказать и больше… Но пока… как-то так мне показано. Удачи Вам и всех Благ!
Олег-здравия… если ответов экспертов окажется недостаточно — напишите, проработаем ваше предназначение с точностью 90% — надо только ответить на пару вопросов  ( авторская методика, очень действенная. простая и доступная), обращайтесь. Пара слов может просто не помочь.В любом случае — удачи!

К своему предназначению человек должен прийти сам.

Их много  уровней,  проходите  базовые открываются новые.

Базовый, что мужчина должен реализоваться как мужчина и быть Мужчиной,

Высший уровень, развития любви

Здравствуйте!

У вас очень сильно развита интуиция, «чутьё». Вы хорошо понимаете, каков человек на самом деле, что хочет и чего боится. С такими навыками вы сможете стать как великим созидателем, помогая людям обрести счастье, так и великим разрушителем, встав на преступный путь.

Проявлять свои мужские качества. быть мужем и отцом, защитником, добытчиком

Олег, чтобы разобраться с предназначением, нужно начать с диагностики вашего потенциала — сильных и слабых сторон, скрытых способностей, нереализованных желаний. Это позволит подобрать профессию и направление, которое вам наиболее подходит. Если вам нужна диагностика и консультация по этой теме, напишите мне в чат.