Здравствуйте. Скажите могу ли я получить отсрочку от армии если получаю в данный момент второе высшее на очной форме обучения. Так как в законе Украины не сказано что отсрочка даётся только на первое - вопрос №2982445

высшее. Но многие мои знакомые говорят что отсрочки не будет так как ты можешь ее получить только на первое высшее образование. Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Если поступите в аспирантуру, то можно получить отсрочку. А просто второе получение ВО не считается.

Михаил Александров