не согласен с военкоматом. - вопрос №298295

в приписном степень В 14б,(ограничено годен, призывается в случае военного положения в стране) хотят отправить служить, хотя должны выдать билет, хотят отправить на мед комисию, должен ли я проходить повторную комисию, либо могу получить военный билет по старой пометке в приписном. что делать?

Ответы

Жалуйтесь в прокуратуру. Пусть проведут проверку.

Может у вас там ошибка в приписном? А в личном деле решение призывной комиссии с другим результатом.