Что происходит?!?! - вопрос №298327

Добрый вечер! Меня зовут Елена, я родилась 13.03.1982 в 8.40 в Красноярске… у меня сейчас очень сильные внутренние переживания… Дело в том, что из моей жизни буквально позавчера исчез один человек- не отвечает на звонки, на сообщения… я уже думала что-то случилось, а нет, у нее все хорошо, просто почему то я очень резко оказалась в полном игноре, аопричине даже не догадываюсь!!! как дальше быть- не знаю!!!!!.. ее зовут Светлана 15.04.1978 Москва… Спасибо всем, кто откликнется, за помощь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Елена.

Вы девушка очень чуткая и малейшее не соответствие, это вызывает огромный страх, это говорит о том что вы не спокойны и есть какие то причины о чём умалчиваете, есть повод для бесспокойствия.И это связано с мужчиной.Такие переживания сказываются на психику. И Вам чаще стоит, делится своими трудностями, чтобы быть уверенным в жизни человеком. Когда делитесь с тем что мешает, то найдутся люди которые отзовутся и вам будет гораздо легче жить.А тому кто стремится жить весь мир помогает...

         С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что у Светланы проблемы во взаимоотношениях с мужчиной, она занята своими делами. Но с вами она прекращать общение не собирается.

Здравствуйте! Ваши отношения восстановятся.

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось — созвонитесь позднее.