Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровывается? - вопрос №2983999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
Действительно сложно разобрать почерк врача.
Из того что понятно: на рентгенографии крестцово — поясничного отдела позвоночника в 2- х проекциях С образный сколиоз.
Шиловидный отросток L 4 слева.
Заключение : С образный сколиоз.
Шиловидный отросток  слева L 4.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На рентгенограмме крестцово-поясничного отдела позвоночника в двух проекциях «С»-образный сколиоз. Шиловидный отросток позвонка L4 слева.
Заключение: «С»- образный сколиоз. Шиловидный отросток L4 слева.

С этим заключением Вам нужно обратиться к ортопеду на консультацию.
Добрый день, Ксения.
Заключение: «С» образный сколиоз, шиловидный отросток L4 слева. Подробности в чате