29.04.1968 9-00 Москва. Какой период в жизни сейчас наступил? (с августа? с сентября?) чем он характеризуется? что с отношениями, карьерой, финансами, здоровьем?... вопрос - вопрос №2984014

изображение из вопросаинтересует для того, чтобы выбрать астролога, который платно проконсультирует по дальнейшей жизни и по благоприятным периодам для переезда, создания сообществ и пр.

Лучший ответ по мнению автора

 В общем то период не плохой, идет реализация благоприятной комбинации, но при этом  происходит это в 12 см доме- дальние земли больницы, отдаление, расходы.

Сатурн в 8 м доме от Луны и в 7 м от Асц.

Заставляет страдать. и конечно влияет на партнера. ( здоровье),

Этот период  дает много переживаний,

 но изменится период в феврале 2019,

Лучший ответ по мнению автора

Натали