Что чувствует ко мне мужчина? - вопрос №2984380

600 p
изображение из вопросаВиктория, дата рождения 22.12.1986, мужчина 25.08.1980

Дополнение автора от 06.09.18 21:37:46
возможно ли продолжение отношений?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина Вами очень увлечен, испытывает сильную страсть, со временем ваши отношения могут перерасти в нечто большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У него к Вам любовь и сексуальное притяжение.
Всех благ!
Чувства сильные к вам, очень любит вас. Вы вместе будете
вы с ним не муж и жена. вы пара. причем не так давно.у него к вам сильное влечение. вы его привлекаете. возможно он бывает иногда эгоистичен. особых планов на вас я не увидела. но это только пока. сейчас вы вместе. ссор, конфликтов не ожидается
К  вам  идет  симпатия  и   влюбленность… Удачи  вам
Здравствуйте! Большая симпатия, интерес, страсть.Отношения выйдут на новый уровень в. течении трёх месяцев.Всех благ!
Здравствуйте.Влюбленность и страсть.Продолжение отношений будет.Всего доброго.
Между вами ровные спокойные отношения. Продолжение ваших отношений возможно. Совместное будущее в паре просматривается.
Есть привязанность и  нежные  чувства. Отношения   ваши продолжатся.
У мужчины есть к Вам привязанность, влюбленность… Продолжение вполне возможно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте Виктория!
У вас хорошая совместимость, отношения могут продолжаться. Однако брака пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи

Есть тяга. желание вами обладать, потребность в чем-то большем, но у него нет уверенности либо в чувствах, либо в самой ситуации. Раздумывает о том, стоит ли шагнуть за рамки сложившихся на данный момент отношений к чему-то большему или нет. Соотносит свои цели и возможности с объективной реальностью. Продолжение отношений возможно, но можете столкнуться с проблемным периодом разногласий и обид, который может быть сложно пройти.
Здравствуйте, да, мужчина хорошо подходит Вам. Однако, трудно будет поступиться ему своей свободой. И не мало времени уйдет до того момента, как он захочет стать не только любимым, но и мужем и отцом...

Однако, отношения могут быть очень интересными и яркими. Можно сделать полный прогноз отношений с их конечным итогом, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
В первую очередь сексуальное притяжение друг к другу, дьявольскую страсть.
Здравствуйте! У Виктории в чувствах вышло -как удаленная любовь, на расстоянии, он вас любит, хочет встретится, хочет семью с вами, но пока  вас не складывается… Всего доброго!!!
Здравствуйте.  Мужчина чувствует к Вам влюблённость, симпатию. Продолжение просматривается. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
будете вместе… вопрос времени…
У мужчины  к Вам сильное притяжение, Вы ему очень нравитесь, могут быть и шансы на брак.  Но почему-то идут довольно тяжелые карты,- какие-то обстоятельства, которые не дают действовать по своему желанию,-во всяком случае, сейчас.
Удачи!
Здравствуйте! Очень нежные чувства, он очарован и отношения имеют будущую перспективу.
Всего доброго!
сумашедшая его любовь к вам страсть тянете его как магнит будете вместе-брак
Здравствуйте, Виктория.
Что чувствует — влечение, влюблен (извините, но про глубокую любовь не говорю)
также есть собственнические чувство, желание контролировать Вас, указывать, направлять
вообще чувствуется что именно он задает тон и направление вашим отношениям
сейчас карты показывают ссору, чо-то между вами произошло (2 монет в перев.виде)
от этого поменялась ситуация, Вам приходится или подстраиваться, или смириться
но также показано, что Вы все же найдете компромисс и возобновите отношения
но поведение свое он не исправит
Если не будете болезненно воспринимать его контроль и отнесетесь к этому с пониманием, возобновите отношения. Он же Ваш мужчина и хочет знать о Вас все, где Вы, с кем Вы, что делаете и чем занимаетесь. Поймите и Вы его, он же Вас понял, что Вы не терпите ограничений и когда нарушают Ваше личное пространство и подошел к этому с пониманием. Но, как любящий мужчина он должен знать о Вас все. будьте мудрее, и помягче с ним и поласковее.
карты указывают на линию главного разговора третий месяц есть дорога ведущая по линии лета создания брачного союза.обмана
Мужчина видит в вас привлекатеоьную и сексуальную женщину, которая рождает в нем желание и притягивает его. Вы для него роковая женщина. Чувства будут на уровне перерождения, трансформации, Но если сейчас По чувствам больше сексуальная тяга и без желания заботиться о женщине, То позже чувства могут измениться и появится желание заботиться. В ближайшее время несерьезно отношение с его стороны. Желание провести время расслабиться, Не задумываясь о завтрашнем дне. Отношения возможны и достаточно стабильные и любовные. Но тут вопрос в преодоление расстояния, дороги между вами. Кроме того, необходимо выяснить определенные моменты в отношении мужчины, может что-то скрывать От вас в плаженщин. На данный момент помимо вас у него в жизни есть женщина, с которой отношения зашли в тупик, Но чувства к ней есть.

Здравствуйте!

Глубокой духовной привязанности друг к другу нет, но имеется физическое прияжение, страсть, особенно она заметна со стороны мужчины. Отношения будут продолжаться.

Мужчина испытывает чувства к вам.Но отношения просматриваются как проблемные, есть сложности. Расставания окончательного не вижу.
у мужчины сейчас выбор… выбор между вами и другой
 к вам имеются теплые чувства, но! он вас побаивается( вы командир!)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В прошлом у него был какой-то негативный опыт, осадок..
Но Вы для него как вдохновение. Отличная совместимость. Любит Вас, ценит и уважает.
Серьезные планы у него на Вас)
Здравствуйте. Вы, вероятно, торопитесь принять решение оно может оказаться ошибочным. Опасайтнсь неверных шагов. Он вас не любит. Этот человек — не ваша судьба.
Он хочет серьёзных отношений и брака.
Любит вас и отношения дальше продолжатся