Скажите ещё пожалуйста,при беременности на втором триместре плохой сон,редко побаливает голова и редко тошнота.кашель грудной сухой,тоже редкий но не болеет.пить хочется часто.душно.это может быть - вопрос №2985009

признаки анемии
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Нет, это не является проявлением анемии беременности.
Если давление в норме и анализы тоже, то не вижу повода для бесспокойств, такие симптомы возможны при беременности в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сдайте общий анализ крови, чтобы определить, есть ли у Вас анемия.