Работа - вопрос №298501

Здравствуйте уважаемые эксперты! Решила опять обратиться к вам за помощью. Я очень долго не могу устроиться на работу:-( Пожалуйста подскажите устроюсь ли я вообще когда-нибудь на работу? Нина 29.10.1982. Заранее всем кто откликнется огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В августе у вас будет благоприятное время для устройства на работу.