Здравствуйте. Отношения с мужем зашли давно в тупик тем более он болен бросить мужа не могу так как он болен обслуживать себя он не может.. Хочется встретить для души человека хотя бы то просто для - вопрос №2986148

встреч скажите будет ли у меня мужчина для встреч и когда? Наташа 24.06.74
1 ответ
От тебя зависит этот вопрос. Ищи сама. Будет у тебя раз хочешь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA