Уважаемые эксперты! Прошу вас подсказать мне по рабочему вопросу. - вопрос №2986227

600 p
Написала заявление об увольнении. Начальник ко мне настроен не очень хорошо. Начал искать недочеты в работе. Какова вероятность что он может мне навредить? И выправится ли у меня ситуация на работе на новом месте? Марина 04.02.1977
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вреда со стороны начальника не видно. Он какое-то время может быть поглощен идеей неких действий в вашу сторону, но по факту показано, что все это останется на уровне каких-то фантазий и пустых прожектов, не имеющих ничего общего с реальностью. Готовности, упорства и настойчивости у него не будет для реальных шагов в этом направлении.
На новом месте вы буде строить долгосрочные планы, появятся поводы для оптимизма и уверенности в своем будущем. Конечно, какое-то время вы будете находится в состоянии готовности к непредвиденным обстоятельствам, несколько настороженны, осмотрительны и бдительны, можете пытаться просчитывать ситуацию наперед и добыть больше информации об окружающей обстановке, чтобы чувствовать себя надежнее. Но в перспективе все наладится, ситуация будет способствовать проявлению своего профессионализма и компетентности, активности и целеустремленности. Складывающиеся обстоятельства могут вполне благоприятствовать возможности самореализации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На новом месте вас ждёт успех.Солнце и Меркурий двигаются в сентябре по 8му дому вашего гороскопа, это сектор символизирующий опасности, тайные связи и экстремальные ситуации, словом со старым начальником вам постоянно надо быть начеку! Ваш профессионализм победит.На новой работе вас ждёт потдержка босса и коллег, повышение должности будет, улучшение финансов.Всех благ!
Ему все равно на вас, если вы уволитесь и не будете о нем думать.
Выправится ситуация на работе позже.
Даже не переживайте.Вредить и не мыслит, исполняет всего лишь роль начальника.Пыль в глаза.Уйдете на новую работу и очиститесь от негатива, которым себя наполнили на прежнем месте.

Добрый день, Марина. Начальник еще немного попортит Вам нервы, постарается все подвести к тому, что Вам нужно будет что-то доделать, но уже бесплатно. Советую отнестись к этому спокойно и радоваться тому, что Вы уходите с данного места.
На новом месте сначала все будет достаточно сложно, но затем ситуация действительно выправится, по времени это идет уже в начале следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с говницом у вас начальник… ничего он вам не сможет сделать… правильно что уходите… ловить там нечего…
Здравствуйте. Начальник Ваш постарается навредить, но Вы выпутаетесь, на новом месте вначале будет сложно, потихоньку всё наладится. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Не навредит, просто как и все начальники не хочет признавать свое поражение, отпускать работника, вот и цепляется, тормозит процесс.
Ситуация в делах начнет налаживаться с октября.
Здравствуйте.
Нет, он воспринял ваше заявление как способ уйти от конфликтной ситуации.
У него есть более важные проблемы, он не будет в дальнейшем интересоваться  вами или, тем более, что-то предпринимать в отношении вас.
А на новом месте все сложится вполне благоприятно.Сначала притирка, привыкание, затем нормальный и продуктивный рабочий процесс.Найдете приятелей и единомышленников.
Так что, ваше решение верное.
Успехов  вам в работе.

Здравствуйте! Он в силах только поиграть на нервах до увольнения, далее этот начальник останется в  прошлом, но желательно, чтобы новое место работы оставалось тайной.Новое место даст Вам и новые возможности, но учитывайте те моменты, в которых Вы допускали ошибки, чтобы избежать повторение ситуации. Вам карта благополучия на новом мести и стабильной работы.
Удачи Вам!
не зловредный, к тому же вы полностью контролируете ситуацию, на новой работе отлично проявите себя и достойную оценку получите,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/jmVahWkgd4A
Уйдете безболезненно с этой работы. На новой все будет складываться постепенно. Вижу, что у вас есть стремление к продвижению в целом, желание — руководить. Если интересно, что можно сделать по этому поводу, обращайтесь — поговорим…
Добрый день. Внешне не проявляйте ни признаков раздражения, ни какого-то страха, есть вероятность что может в трудовой «напортить», лучше улыбайтесь и будьте миролюбивее, при случае скажите, что многому научились у него и спасибо ему за это.
Добрый день.ничего ваш начальник не найдет.он человек такой противный, сложный.трудный… не понимает, почему с ним не срабатываются.ему все должны… такие понятия в голове… у вас новое место будет в октябре месяце.вы будете довольны новой работой.заявление начальник подпишет, и никаких проблем не будет.у вас с ним.забудете как страшный сон, как неудачный период в работе… а новое место будет более доходным, и более перспективным!
Здравствуйте! Начальник ничего не сделает и вам не навредит, может только потрепать нервы. На новой работе всё сложится так, как будете заслуживать. Учитывайте свои возможности, меньше просчётов и будет успех во всём. Всего доброго!
Здравствуйте! Вероятность большая, что навредит… У Вас ситуация наладится, другая работа будет.
Он не навредит. На новой работе все будет хорошо.
Добрый день! Начальник захочет Вам навредить, но угрозу от Вас свыше отведут. На новом месте все будет складываться идеально.
Уважаемая Марина! Вероятность что вам навредит начальник очень маловероятна. Ситуация на работе на новом месте выправится. Вы приняли абсолютно правильное решение об увольнении… действительно новое место — ваше и вам там понравится. очень многие ваши желания начнут исполняться примерно через пол-года. Вы вступаете в один из счастливейших периодов своей жизни! Ух!… Как приятно это видеть и радоваться за вас! Удачи! Всё получится!!!
Здравствуйте! Начальник Вам ещё потреплет нервы пока Вы рассчитаетесь… Просто нашёл объект в Вашем лице, на кого можно «сливать» свои внутренние проблемы. Дальше с ним работа всё равно не сложилась бы-работали бы до упада, без отдыха, чтобы угодить его «заскокам». На том месте, что найдёте, возможно долго не задержитесь. Кардинальные перемены в работе у Вас видны через три месяца-вышла и стабильность, и спокойствие, и понимание дел. Денег много не вышло, но постепенно будет прибыль.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Начальник не навредит вам.На новом месте у вас идут новые возможности, реализация планов, финансовая прибыль и радости по этому поводу.Будете всем довольны, как кот дома на своем месте.Всего доброго.
Мариночка! Вижу по таро некие очень благоприятные обстоятельства вам помогут.
Начальник не так уж к вам агрессивно и настроен, больше напускного, чем реального
Всё разрешится для вас благополучно, в ближайшие 6 дней.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вопрос об увольнении решен. Просто начальник в силу своих человеческих качеств не может терять своё лицо. Такой уж тип человека.Вас кто-то поддержит и он ничего не сможет вам предъявить так сказать.
Что касаемо нового места работы — не заморачивайтесь заранее.Просто выполняйте свою работу добросовестно и ответственно.На новом месте первое время будете сама по себе.А там наладите всё как надо.
Здравствуйте навредить нет, но искать будет, потреплет нервы, распрощаетесь не по дружески.На новой работе сложиться всё хорошо, не знаю что вы подразумеваете под вопросом выправится на новой работе, но расклад показал, что подьём вверх,(8 кубков, есть опасные места(дьявол), но карта мир, 10 пентаклей и 8 пентаклей говорит о хорошей работе, и достаточно хорошем финансовом положении.
Здравствуйте.
Нет, вреда не будет и не думал он Вас обижать.Просто не ожидал. Не хотел этой ситуации, это все его без контрольные эмоции Вас удержать.
На новом месте идет поддержка от женщины светлой скорее, водного знака. будет так момент какой-то неоднозначный, встанете перед выбором.

@ SOFIA CHERNAYA