Здравствуете, залили краски в принтер Epsom XP-342, при включении выдает ошибку номер 000031,в чем она заключается? можно ли самостоятельно ее исправить? - вопрос №2986661

Лучший ответ по мнению автора

вам сюда www.printererrorrepair.com/blog/how-to-fix-epson-printer-error-code-000031/
судя по переводу, была ошибка при заправке
если данная инструкция не поможет — не добивате принтер, уж лучше в сервис
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк