Пожалуйста, помогите с покупкой системного блока. - вопрос №2986837

Вот первый www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/498790/
а вот второй
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/1063300/. Второй дороже изза процессора и материнки. Но этот так важно для фпс в играх? На что это повлияет… Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

для фпс в играх важнее видеокарта, а она совпадает
«второй» 4х ядерный, «первый» 2х ядерный, но с поддрежкой гипертрейдинга, а это 4 логических ядра

в общем случае, АМД чаще доставляет хлопоты своим владельцам. лично я, всегда рекомендую Intel (у вас это «первый»), даже если есть основания, предполагать, что в каких то тестах, процессор АМД может показать больше баллов

кроме того, у «первого» память DDR4, это следующее поколение, то есть однозначное преимущество
Первый вариант лучше :
Процессор — Intel (4 логических ядра).
Память — DDR4.