помогите определиться, нужен советчик - вопрос №298712

здравствуйте, я обладаю способностями видеть будущее, больше это касается личной жизни людей, любовь, дети… недавно сделала снимок ауры, она у меня белого цвета. может глупо, но я в это верю. проблема в том, что я потерялась и запуталась в жизни. В голове барадак, в карьере и в личной жизни тоже самое. я не знаю, куда мне двигаться дальше и гдесебя реализовать. подскажите, если сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Бывает так, что вы не знаете, а почему и как. Тут есть подсказка, что есть люди, для котрых просто сделать, чтоб вы и знали, как.

Вам надо только их найти. Вы на правильном пути. Вот только чувства вас немного подвели.
Ищите вы того иль тех, кто и покажет вам, где тот успех.

А где искать, так здесь на сайте, нас тут много, здесь.