Живу с сыном и мужчиной (с мужем в разводе), очень хочу перевестись по работе в другой город и переехать, но без мужчины (он не уходит), получиться мне получить должность и уехать? - вопрос №2988924

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Должность должны получить и уехать до нового года. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам это надо сделать-  будет лучше и перспектива  есть хорошая. Не  держите того  кто  стоит  поперёк  ваших планом и перемен.Удачи  вам.
Да, у Вас все получится. На новом месте сложится и карьера, и личная жизнь