Что у мужа ко мне ? Я единственная у него ? Что у нас в будущем? Какое у него отношение к женскому полу.?хочет знакомиться, общаться?сколько вместе будем ? Он счастлив со мной?что скрывает от меня( - вопрос №2989408

600 p
телефоны, ресурсы) Дмитрий 20.07.88Анастасия 26.01.96
12.09.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужа, Анастасия, вы единственная. в будущем ваш брак идет вместе. есть трудности. они переживаемы и временны. вы конечно уже устали от взрыва эмоций в вашей семь. еще совсем немного и все наладится у вас. в мыслях он даже не имеет желания вам изменить. вы для его одна. все то что он говорит — это просто вас задеть. с вами ему очень хорошо. ему нравится все в вас. иногда он конечно устает от претензий. но в целом ему нравится когда вы его ревнуете в пределах разумного. ничего от вас он не скрывает. нет у него других телефонов!
13.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужа к вам настоящая любовь, вы у него единственная.В будущем будут проблемы как и сейчас.Интимная часть вашей жизни очень страдает, отсюда проблемы(это можно легко исправить).К женщинам другим присматривается больше, чем раньше.Но думает не сердцем, а другим местом.Он вами доволен, если бы не постель.
12.09.18
Здравствуйте. Настя, отбросте все не нужные мысли, Дмитрий любит вас, ценит, уважает, в мыслях только вы,  Ни кто ему не нужен, нет желаний и интереса на стороне.
 В будущем видны перемены.
 Скажу что ревность в паре есть.
 Но вам мой совет, пересмотрите вопросы личного.
 Подробнее вличку могу сказать( тут может не этично будет)
12.09.18
Здравствуйте. У Дмитрия к Вам чувства. На других женщин смотрит с интересом, не более. Чувств ни к кому кроме Вас нет.Вместе долго будете. Чувства взаимные у вас. А проблемы ваши имеют временный характер. Все наладится
12.09.18

Здравствуйте!

Вы часто задаете этот вопрос.

Проблем в его отношениях в Вам нет. И Вы у него единственная. 

Вы просто смотрите на отношения другими глазами. Вы не вполне понимаете его.

Отсюда Ваши мысли и переживания. Вы его не понимаете. 

Вы его выбрали. По крайней мере, именно женщина выбирает мужчину. Никак не наоборот. 

Что бы снять Ваши все переживания, нужно просто научиться понимать его.

Мужчина и женщина очень по разному смотрят на отношения. И если Вы где-то не получаете ожидаемы для себя чувства и романтику, то только потому, что Вы думаете как женщина.

Мужчина, когда он занят рутиной и текущими делами, не будет давать жене столько же, сколько он давал романтики в начале отношений.

Все у Вас с ним на данный момент нормально. Не научитесь его понимать, то все обернется не слишком весело для Вас.

 

12.09.18
Здравствуйте, ваш муж вам не изменяет, с другими не общается, вы зря ревнуете его, вы мотаете нервы и себе и ему, из-за необоснованной ревности. Его это очень напрягает, есть мысли о том что бы действительно завести роман на стороне. Но этого не произойдет если вы измените свое отношение к нему, если нет взаимопонимания в семье, он может начать его искать на стороне. Он любит вас, вы ему дороги, но ваше отношение  нему ему не нравится.Вы с ним будете вместе, трудности минуют.
12.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства, зря Вы так сомневаетесь… Не скрывает от Вас ничего
12.09.18
Пройдусь по вашим вопросам при помощи таро-
Я единственная у него? -да, единственная и желанная
Что у нас в будущем? --общий дом, гармония по чувствам
Какое у него отношение к женскому полу.?--ведет переписку(флирт) с кем-то
, увлечен этой перепиской, как оживился
хочет знакомиться, общаться?-и знакомится.
сколько вместе будем ?- в этом году нет расставаний.
Он счастлив со мной?- с вами он в безопасности, с вами ему хорошо
что скрывает от меня-попытки измены.

Всего вам светлого во Вселенной!


12.09.18
Здравствуйте, Анастасия.
Муж Вас любит, семейные отношения продолжатся, с Вами чувствует себя комфортно. На других девушек внимание обращает, флиртует. но серьёзных отношений не завязывает.
Всего Вам доброго1
12.09.18
Здравствуйте, ревность и недоверие мешают Вам и притягивают негатив, отчего и отношения могут страдать… оставьте в прошлом это и вместе двигайтесь дальше, есть обоюдная любовь и страсть — это самое главное!
12.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анастасия !!!

Если честно не увидел измену, хотя может быть телефонный флирт.
Смотрите мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=AF7ZC9kEQ1g&feature=youtu.be

12.09.18
вы сами себе внушаете негатив… если так и будете думать, то он от вас уйдет…
12.09.18
В конечном итоге уйдет от вас! много тайн от него! сами виноваты!
12.09.18
Здравствуйте.У мужа к вам сильная любовь.Вы у него единственная и неповторимая.В будущем вас ждет рождение ребенка.С женским полом общения он хочет, флирта тоже.Вместе будете столько, сколько не будете давить на него своей ревностью и подозрениями.С вами он счастлив.Что скрывает от вас? он хочет изменить вам.Всего доброго.
12.09.18
все в ваших руках-не накручевайте себя и не гадайте так часто
12.09.18
Здравствуйте Анастасия, ваш муж любит вас, но вам эти отношения даны не случайно, вам предстоит пройти урок по вашему женскому самолюбию, я не хочу вам писать сюда ту информацию, которая должна читаться только вами. Напишите в чат. У меня для вас важная информация, та которая вам даст ключ к ситуации, вы понимаете о чём я говорю.
12.09.18
Добрый день.Муж вас любит.вы у него единственная.но ему не хватает чувств.страсти, любви.он хочет чтобы вы проявляли больше внимания.и что то поменяли в близости.К женскому полу относится хорошо.очень любит красоту женскую, и засматривается на неё.могу сказать, что желание знакомится есть, общаться не против.но измен нет фактических.мысленные есть.долго будете вместе.счастлив вполне.но скрывает, то что не устраивает его.ресурсы, думаю соц сети скрывает.и телефон в принципе тоже… вообщем отношения долгие, но очень тяжелые.мысленно.постоянная ревность… у Насти…
12.09.18
Здравствуйте, Ваше упрямство и подозрительность губят отношения. Вы буквально таким подходом их разваливаете. На данный момент, у Димы никого нет, но и на Вас в большой обиде. 

Так что нужны радикальные шаги друг к другу и компромиссы. 

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
13.09.18
Муж к вам привязан(нейтральная позиция ) , но  вы единственная у него.Вам мне видится нужно больше уверенности в себе Анастасия и не накручивайте себя ревностью  Не будет ревности и от этого всяких неприятных моментов.В будущем вы вместе.есть общение с девушкой , но нет измен.Вам есть больше чего скрывать чем ему(не отношения ).У вас есть тайна и страхи, а у него нет ничего особого.
13.09.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store