Фото внутри, сейчас он с девушкой Галиной, мы расстались месЯц назад. По глупости.. виноваты оба.Он меня везде добавил в черный список, избегает.. как ребенок себя ведет, сперва рановато,что - вопрос №2989861

изображение из вопроса изображение из вопроса
ятамстеми,. Потом начал с этой встречаться… Что у него к ней? Все в шоке, что он меня поменял на нее. Она Галя, он Влад 19.06.1992, я Кристина 10.06.1997… первое фото мыс ним, второе фото Галя
2 ответа

Ответы

с вами он не будет, он выбрал.
Здравствуйте! К ней у него любовь он выбрал её и доля него она самая лучшая и родная, с вами у него дороги разошлись, он не вернётся, вам нужно перевернуть этот лист жизни и ити дальше своей дорогой и судьбой! Удачи