Дарья (15.05.86) и Роман (27.10.85) Живем вместе два года. Что ждет меня с этим человеком? есть ли у нас совместное будущие? если есть то какое? - вопрос №2990148

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не переживайте так и будете жить вместе, только отношения перейдут на новый уровень, станут более зрелыми и ответственности с обеих сторон прибавится, жизненного опыта поднаберетесь.