S-циталопрам. - вопрос №2991849

Насколько эффективный в лечении тревожного расстройства с дереализацией? Я понимаю, что в монотерапии он не вылечит дереал. Вопрос больше про сам препарат, достаточно ли он эффективный? Обладает ли он выраженным противотревожным эффектом? Есть ли препарат более чистый и более эффективный?

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам этот вопрос задать соответствующим экспертам в чате.