Здравствуйте, у меня блок питания уже старенький 450w вентилятор почти не крутит, может ли из-за блока питания греться материнская плата? - вопрос №2991900

Ответы

вряд ли
— самая универсальная программа для мониторинга температур компонентов AIDA64
— материнскую плату надо осмотреть на предмет вздутых конденсаторов, если есть — в сервис
— возможно стоит просто установить корпусной вентилятор
— вентиляторы в БП, как правило такие же для корпусов, и легко заменяются. если нет вздутых конденсаторов, БП может еще послужить с новым вентилятором, если есть, скорее проще купить новый