Есть html документ, без тэга form. Форма для ввода данных подгружается с JS. Это радио кнопки(около 4-7), после нажатия на которые выезжает поле для - вопрос №2992622

ввода(текст).В одной из кнопок при нажатии выезжает кнопка загрузки файла, загрузив его, под кнопкой загрузки файла появляется еще одно поле для ввода(текст). Так вот мне нужно чтобы введенные данные со всех полей ввода сохранялись на сервере в отдельную паку, в том числе и загруженный файл.

Ответы

Здравствуйте. Можно использовать AJAX-запросы для отправки POST-запросов на сервер или cURL со стороны сервера.
И еще вариант — сформируйте скрытую от глаз форму «на лету» со скрытыми полями и сделайте ее отправку по кнопке/событию.