востановить пароль - вопрос №299273

не магу востановить пароль забыл секретный вапрос помагите

Дополнение автора от 06.07.12 20:40:13

для входа в почту маил ру

Ответы

а куда пароль собственно?

если в windows (вообще в настольный компьютер) — это как правило решаемо для домашних компьютеров. в этом случае сообщите подробности

для корпоративных кмпьютеров — надо обращаться к администратору

для почтовых ящиков и социальных сетей — надо обращаться в службу поддержки соответствующего сайта

ps не забывайте что попытки взлома, по действующему в РФ законодательству, могут закончиться уголовным делом