Здравствуйте. Какие сферы в жизни принесут мне деньги и помогут реализоваться?Екатерина 26.12.1989 Время рождения 21.30. Г. Мосальск - вопрос №2993089

1 ответ

Ответы

Екатерина — здравия — предлагаю вам авторскую методику определения предназначения… проявляются те сферы деятельности где вы можете максимально реализоваться — и для души и для денег… каждому человеку приготовлен  " денежный   пакет"  по его возможностям и умениям — надо только правильно  это вычислить и взять этот пакет. Обращайтесь. разберёмся. нужно ответить всего на пару вопросов и нужные ориентиры у вас появятся. С Уважением

@ SOFIA CHERNAYA