Хочу сделать предложение... - вопрос №2993203

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
На данный момент в отношениях 5 месяцев, в октябре будет полгода. Хочу сделать предложение девушке, ссоры бывают, иногда есть непонимания. Но вроде бы всё смогли решить мирно и двигаемся вперёд.
Помогите разобраться, не тороплю ли я события и будет ли такой шаг правильным?
Для меня это очень важно. Заранее спасибо за любые ответы! @}->--
Михаил, 10.12.1990
Юлия, 12.05.1988
5 ответов
Здравствуйте! Девушка будет в восторге, она ждёт этого в глубине души, брак будет прочный, удачный.Счастья вам!
Добрый день
Да, вы все правильно делаете. Она будет очень рада. Счастье вас ждет большое. Крепкая семья.  Любовь. Всего вам самого светлого
Здравствуйте Михаил!
Юлия дана вам для создания семьи. Лучшее время для предложения в тот день когда будет полгода ваших отношений или в любое время после этого дня.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Все у вас будет и брак с ней.
Не торопите.Без ссор жизнь не сложилась бы.Отношения проверяются в сравнении.Вы очень гармоничная пара.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.