Добрый день уважаемые эксперты! Будьте так добры посмотрите. Есть ли у его ко мне чувства будем ли мы вместе! Спасибо за ваши ответы. - вопрос №2993230

Добрый день уважаемые эксперты! Будьте так добры посмотрите. Есть ли у его ко мне чувства будем ли мы вместе!
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы.

Ответы

Есть привязанность, чувств глубоких и искренних не увидела с его стороны. Вам по судьбе идет другой мужчина.