Все показания с интернета, что у меня шейный остеохондроз. Тут проблема- инфаркт миокарда. Вроде электрофорез и массаж нельзя. Только компрессы. Обратился к невропатологу за рецептом - вопрос №2993498

компресса.Однако, она заявила, что это из-за утоньшения толщины позвонков, нервы оголяются. Приписала кучу лекарств и уколов для лечения от заболевания по её диагнозу. В общем, не знаю, что делать?

Ответы

Не доверяете этому доктору обратитесь к другому. Но не занимайтесь самолечением.