Здравствуйте, двоюродных братья всегда общались друг с другом, живут рядом, почти год назад перестали друг с другом разговаривать, поссорились. Жалеет ли Александр о своем поведении? Хочет ли - вопрос №2994014

Он примирения, переживает ли Он? Спасибо
Александр 26.12.77
Константин 12.01.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он не может с Вами помириться, он пересмотрел ваши прежние отношения. Таким образом решил закрыть проблему. Пока примирения не ждите.