Помогите! - вопрос №299486

Добрый день! В соц. сети пишет парень, с именем KILLING1, имя его Алексей, 28 лет, так представился… пишет, хочет встретиться… Пишет обо мне, то есть он меня знает, где я работаю… Какая его цель? Это реальный человек Алексей, или кто-то другой пишет?  Мне реально непосебе, KILLING1 — переводится убийство...

Кто он??

Катерина 29 лет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Мой вам совет, не заводите сомнительных знакомств. Молодые люди играющие роль убийцы в жизни- опасны. Лучше вообще не отвечайте.

Мудрости вам.С уважением.Галина.

Остерегайесь его… Человек мутный, переменчивый, несерьезный...