Не запускается и не устанавливается винда - вопрос №2995015

Вообщем ситуация такая, есть 2 жестких, на одном стоит XP, на другом 7. XP загружается без проблем. 7 до недавних пор тоже работала, но если отключить жесткий с XP, то вылезает надпись «BOOTMGR is missing»
Теперь при попытке запустить 7, пишет:
Не удалось запустить Windows. Возможно это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или програмного обеспечения
Файл: Windows/System32/Drivers/Fs_Rec.Sys
Состояние: 0xc00000988
Не удалось загрузить Windows, поскольку критический драйвер системы отсутствует или поврежден
При переустановке винды с флешки (3 разных сборки, включая чистую. Флешка только из магазина), на любой из жестких, вижу:
Windows has encountered a problem communicating with a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing. Make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.
If you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer. Status: 0xc00000e9

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать загрузчик.