Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите про личную жизнь на ближайшее время мою и мужчины ??? Какие отношения возможны с этим мужчиной ???Что мужчина думает про меня ,есть ли у него планы на меня - вопрос №2995468

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
?? Будут ли у нас отношения ??? Елена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек вас очень зацепил, вы ему тоже симпатичны. У него как будто искры к вам, он посылает вам флюиды, и вы их чувствуете. Но каких-то активных действий с его стороны я пока не увидела.Познакомились на работе с ним, и вы не можете его забыть… подробнее могу рассказать в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия у него к вам большая, хочет отношений и они у вас с ним могут получится, многое будет зависеть от вас. о вас думает только хорошее, вы его очень сильно зацепили.
здравствуйте! К Вам идет сильный интерес. Его мысли  о том, свободны ли Вы сейчас, так как он видимо не совсем свободен. Вот и думает, как быть в этой ситуации и ждет Вашей эмоциональной реакции. Отношения возможны, а будут ли, больше зависят от девушки.
Всего доброго!
Здравствуйте.Парень вами очарован, вы идеал женской красоты для него, привлекательны, есть постоянные мысли о вас.Хочет с вами серьезных отношений, нужно ваше желание, а отношения итак сложатся.Перспективы очень хорошие.Боится, что у вас есть мужчина.Всех благ.
Здравствуйте. Я не вижу что у Сергея есть к вам чувства, у вас же напротив есть симпатия. Ему приятно с вами общаться, с вами аналогично. Но если говорить о перспективах отношений, то их нет. Да друзьями хорошими можете остаться, но не более. У вас в течении полугода будет поездка, вот в ней вы и познакомитесь с мужчиной для отношений.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый вечер.У  вас  идет  встреча  и разговор   друг с  другом.Хотя  у вас  идет  еще  одна  втсреча и  разговор  с другим   мужчиной.И вам в  итоге  придется  делать  выбор.Именно  с этим мужчиной  могут  быть близкие  отношения.  Удачи  вам
Отношения вполне возможны, Вы ему очень симпатичны… Возможен роман… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения возможны, есть эмоций, симпатий между вами.
Здравствуйте Елена!
Пока планов определенных в ваш адрес не имеет, ему вообще из-за ретроградной Венеры сложно сориентироваться в своих чувствах… Отношения между вами возможны, но серьезное продолжение маловероятно. В течение года вы встанете перед выбором, будет еще одно перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Планы есть, но он слишком медленно подходит к их реализации, В этих отношениях главную роль играть следует Вам, чтобы сдвинуть ситуацию с замороженного состояния.На брак не рассчитывает, поскольку брать на себя ответственность не в его интересах, но сделать отношения романтичными вполне способен.Боритесь до конца.
Добрый.
Мужчина, не любит торопиться, и он сейчас выжидает что то. К вам есть чувства, но он их не демонстрирует, еще такое ощущение, что с вашей стороны была магия. Меж вами, общение просто идет, деловые отношения. Но нет отношений сейчас, хотя должны зарождаться   тк намерение завести с вами отношения, есть и сильные.
Но, одно… Но. Есть женщина у него, он двуликий, любит играть в свою игру, никогда не поймешь по лицу, что то чувствует, он не искрений… Вы, будете все надееться  на что то… Но, в итоги не к чему этот роман не приведет, в итоги он вас либо бросит жестко. Или унизит…
Желания чего-то любовного у него нет на данный момент. По крайней мере в планах ближайших нет намерения проявлять активность или какие-то шаги в данном направлении. Спешить с какими-либо выводами он не собирается, просто пока обдумывает ситуацию, настроен несколько критично, придирчиво, подходит трезво и с неким расчетом, все происходящее фильтрует через ум. В перспективе показано общение с возможностью постепенного укрепления интереса и влечения. Конкретно об отношениях на данный момент рано говорить, но он может начать проявлять себя более активно и настойчиво, сделать какое-то конкретное предложение, способное дать толчок к развитию.
есть к вам симпатия и тепло… не гоните лошадей… все может благополучно сложится…
Здравствуйте.
С этим молодым человеком возможен яркий любовный роман.
Вы оба не любите долгих ожиданий, события будут развиваться довольно быстро.
Он привык добиваться своих целей.А в отношении вас очарован и имеет желание не просто вздыхать и мечтать, а действовать.
Есть одно но.Вы можете увлечься не на шутку, а он долговременных перспектив не строит.
Есть риск его охлаждения через какое-то время.
Удачи.

у вас блокировки на брак… от количества заданных вопросов -ничего не измениться
Доброго времени суток, Елена!
около него есть девушка… 29 — 32 года… с верностью у него проблемз...
Вы заинтересовались, есть общие какие-то увлечения, много разговоров о материальном, схожие материальные цели.
Он хочет, чтобы отношения привели к семье и видит эту возможность с Вами… может и влюбиться… но у него сложности с принятием окончательных решений, с серьезным выбором… вряд ли Вас это устроит…
Он не свободен и предан своей спутнице, Человек ответственный и обязательный и не допустит ни легких отношений, ни отношений на стороне втайне от свой спутницы. Теряете время, не ответит взаимностью