Вот у меня проблемы с мужем. Если вкратце, то после рождения ребёнка наши отношения превратились в сплошные руганья... много раз дело доходило до развода, но ребёнок нас останавливал. Но холод и - вопрос №2995825

неуважение ко мне и моему мнению так и остался. Пропало тепло, забота… ласки нет вообще, и вот на днях он сказал, что у нас с ним ничего не может быть он меня не любит, а вместе мы только из-за ребёнка… я могу делать что хочу и быть с кем хочу, что ему без разницы… неужели это все? Неужели никак нельзя вернуть то, что у нас когда-то было. Мы вместе всего 3 года, ребёнку 9 мес… а разница в возрасте у нас 14 лет. Я люблю его, но бороться за него уже не в силах… устала унижаться и просить(

Ответы

Здравствуйте Настя.
Сейчас Вам очень тяжело. Я понимаю. На Вас навалился груз ответственности и усталость. Вы испытываете гормональные всплески. Это всё связано с рождением новой жизни. А муж добавляет Вам проблем.
Однако, что бы сказать то, что сказал муж, у него должны быть веские основания. Поэтому для рекомендаций и анализа Вы дали мало информации. Я понимаю, она носит личный характер. Поэтому рекомендую Вам Выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
19.09.18
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.09.18
Добрый день, Настя! 
Если Вам приходится унижаться и просить, то это не Ваш мужчина. 

19.09.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store