ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №299596

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей подруги назначена операция на щитовидку 17 июля, не опасно это будет для неё, всё пройдёт хорошо????? её имя Яна 27.05.1986 (Днепропетровск)Заранее спасибо за ответ!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Операция пройдет удачно. Это хорошее время для ее проведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в ЛС.