Добрый день! Интересует ответ на вопрос, на протяжении года занимаюсь вопросом жилья( раз езаттся с родителями) и развития работы. В итоге стоит на месте и разъезд с родителями, препятствия в - вопрос №2996096

получении участка земли и т д. и в отношении работы все тормозится. Как узнать, что главное раз ездили с родителями или развитие работы. Спасибо.
2 ответа

Ответы

нужны данные для ответа на ваш вопрос
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит развитие работы. Конечно желательно вашу дату рождения. Удачи.