Здравствуйте.Скажите пожалуйста,будет ли у нас с этим молодым человеком что то серьезное? Наталья.23.05.1975 и Антон 05.04.1982 - вопрос №2996275

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
серьезные отношения состоятся
на них стоит рассчитывать к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения с этим мужчиной могут начинаться для вас очень романтично, свидания, изысканные комплименты, проявление тонких, трепетных чувств. Для девушки мужчина является перспективным партнером для брака, создания семьи.