Максимальная ставка отображается сразу () до того () как была введена ставка недопустимой суммы. Где нужна запятая и почему? - вопрос №2996282

Ответы

Лучше аоставить точку на месте первой скобки, запятую на месте второй. Т. к. далее следует придаточное предложение.

Союзы «до того как», «с тех пор как», «до тех пор как» могут и не разделяться запятой внутри.
Если союз с придаточной частью стоит перед главной, то запятая не нужна.
Но в Вашем случае главная часть идет вначале: «Максимальная ставка отображается сразу, до того» — затем запятая перед «как».

После «сразу» тоже нужна запятая, т.к. будет уточнение: отображается когда? — сразу; когда именно? — до того.