В ближайший год какими будут отношения?улучшатся или ухудшатся?каким будет материальное положение? - вопрос №2996502

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.отношения пары улучшатся.материальное положение останется примерно на том же уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В материальных вопросах-  будет улучшение (смотрела до  конца 2019 года).
 А вот в отношениях-могут быть проблемы, неготовность к чем-либо. Будут какие-то моменты. которые не решить так, как привыкли-придется искать новые пути. Но все решаемо, каких-то глобальных причин расстраиваься нет,- вполне могут быть теплые доверительные отношения. Если есть ребенок- он будет играть ключевую роль. Если еще нет-может быть  появление.
Удачи!