Какие чувства у него ко мне ??? - вопрос №299706

Добрый вечер, уважаемые експерты!!! У меня такая ситуация, я уже знакома с парнем 2 года, что у нас только не было за жто время и дружба и ссоры, и отношения и расставания, и ненависть и симпатия… всё… сейчас в даный период мы общаемся очень даже хорошо, лучше за все это время, я(Марина 28.05.1991) его люблю и это правда, здесь нечегоскрывать и это уже довольно долго, скажите пожалуйста какие чувства у него(Николай 11.05.1984) ко мне, просто дружба, симпатия, влечение, любовь, что !?!??! какое будущее нас ожидает!?

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Совместное будущее у вас есть.

Здравствуйте. Вы выйдете замуж за другого.

Здравствуйте. ваши отношения слишком затянулись на непонятной стадии. сейчас нужно сделать шаг или вперед  или назад. Николай сам не знает что чувствует и что хочет. ранее вы всегда решали когда период дружбы.когда любви, когда ненависти. а теперь дали вожжи ему...

Ваши отношения действительно к нем искренние, а вот для него они в тягость и он незнает, что с этим поделать, как все разрешить, чтобы обоим болы хорошо. Его все чаще посещают мысли все бросить, махнуть рукой и уйти. Ранно или поздно придеться принять решения и все менять и скорей всего ваши дороги разойдутся.

Здравствуйте.

Хорошие чувства к вам, но вы все можете испортить своей излишней торопливостью и эмоциональностью. Будьте поаккуратнее, больше внимания ему уделяйте, тогда все у вас получится, может даже брак быть.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Марина, эти отношения вам для того, что вы научились компромиссам и дипломатии, ссоры еще будут, у вас ссоры, как борьба друг с другом. Смысл этой борьбы? Если вы хотите отношений, тогда нужно искать компромисс… Вы для него привлекательны, любви нет, у вас - даже похоже на влюбленность к Николаю. Со временем все же расстанетесь.

Здравствуйте, ваши чувства к Николаю карты действительно показывают, вы искренны в своей любви, а вот парень ваш явно не зрел для серьезного будущего, он выпадает рядом с вашим домом, возможно вы даже получите предложение руки и сердца, и уже  вэтом году. Однако серьезных планов я вам строить пока не рекомендую, поскольку ваш парень через какое-то время, будет слишком пассивен, и отношения по этой причине могут ухудшиться не надолго.

Здравствуйте Марина!

Вашу ситуацию я уже предсказывал некотрое время назад… Вы очень влюбчивая и постоянно идеализирующая мужчин девушка… На данный момент Вам хочется любить Николая, и это факт, но вот самой любви как таковой — нет. Как от Вас, так и от него. Но при этом очень мощная кармическая зависимость и половое влечение будоражит Вас обоих...

По судьбе пути разные, но много пересечений...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске над коррекцией и оптимизацией Ваших отношений, по другому остаться вместе просто нереально...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.