личное - вопрос №299725

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни(знакомство, брак, отношения) до конца года? Познакомит ли меня знакомая Лиля(15.03.1947)с мужчиной с которым сложатся отношения? Я Неля 11.02.1972. Заранее благодарна.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца августа этого года есть все шансы на новое знакомство и построение отношений… Если упустите эти возможности, то дальше, до весны 2013 года, будет период «застоя»..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает знакомство с мужчиной. Это будет тот, кого полюбите вы и кто полюбит вас.

Вы очень не решительная, стеснительная, вы не верите в себяЁ все это мешает вам в налаживании личной жизни. Вам нужно поверить в себя и знать, что вы самая привлекательная и обоятельная и все у вас получиться и без помощи подруги.

В вашем окружении есть поклонник, который не меньше вашего боиться сделать первый шаг и опасается вашей реакции

Также можно провести ритуал на привлечение любви в вашей жизни, что безусловно положительно отразиться на вашем будущем.

Здравствуйте, НЕЛЯ!!! В вашем окружении, есть мужчина, который питает к вам чувства, но вы его не замечаете… Пришлите фото, поработаю и дам бесплатную консультацию… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас в семье была проблема — увели мужчину и сделали вам и вашим близким женщинам на одиночество. В связи с этим по женской линии — сложности с любовными отношениями. Могу вам посоветовать сделать чистку — поможет, а вот что касается Лилии — да, может быть с ее стороны помощь и интересное знакомство.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Да, есть вероятность, что вас познакомят.

Но проблема в том, что энергетически Вы не настроены решительно. У Вас много опасений и неуверенности.

Я предлагаю Вам изменить свой подход к вопросу личных отношений. Вспомнить о своих достоинствах, своей привлекательности, ощутить свою притягательность и силу женского обаяния. Только не говорите, что у Вас этого нет! Есть, но Вы многое в себе подавили и задвинули подальше. Посмотрите на себя свежим, уверенным взглядом и все у Вас получится

Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас возможно в вашей ситуации третий будет лишним. Есть препятствия, которые один из вас будет активно преодолевать. Перспективы изначально существуют, она направлены на серьезное будущее. Вас ждет препятствие, по независящим от вас обстоятельствам, человек, которому вы доверяете, вас обманет — идут карты ссоры с тем, с кем ранее были дружны. Знакомство состоится, а развитие отношений под большим вопросом.