Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, как относится Яссер (19.10.1970) к Анастасие (24.06.1988), какие чувства испытывает и какое будущее вы - вопрос №2997664

600 p
видите у этой пары?
21.09.18
17 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый  вечер.  Мужчина относится  с симпатией  и нежностью. Чувства идут  влюбленности. Будущее  есть — быть вместе и создать  уже  свою  семью.Удачи вам
20.09.18
ну он не свободен. либо женат либо есть постоянная женщина. он сам по себе эгоист. его к вам тянет. причем сильно как магнитом и вас так же. он вас очень привлекает.но на будущее путь закрыт. то есть брака детей -этого не будет. он еще понимает что ваши отношения для него могут быть тяжелыми и не простыми.
20.09.18
Здравствуйте. Он относится с симпатией к девушке и будущее у них нормальное. Только у него есть женщина. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
21.09.18
Хорошо он к ней относится. Есть чувства
21.09.18
Расклад говорит о сильных чувствах со стороны мужчины… Много мыслей об Анастасии, но есть моменты, которые его настораживают и заставляют задуматься и отложить конкретные действия...
На будущее идет его верность, надежность… Совместное будущее…
21.09.18
Здравствуйте.Чувства сильные к Насте.Карта предвещает хороший исход дел и событий. Особенно она хороша для девушек. Означает приятные и неожиданные подарки. Внимание со стороны мужчины.Будущее совместное есть, но через преграды.Изменения в отношениях вас ждут.Всех благ.
21.09.18
Здравствуйте! В этом союзе партнёры во многом похожи.Оба эмоциональные и вдумчивые натуры и могут долго ходить вокруг да около, прежде чем принять какое то важное решение, именно поэтому период ухаживания в этой паре может затянутся на годы.В отношениях ссоры очень редки, хотя мужчина более эмоционален, у них прекрасная сексуальная совместимость, карты показали что совместное будущее возможно,, даже законный брак.Всех благ!
21.09.18

Добрый вечер.Анастасия.Яссер видит в вас очень симпотичную, привлекательную девушку.с которой он хотел бы появляться в обществе.встречаться.быть вместе.проводить время и близость.

но не видит вас на серьезную перспективу в силу того, что личная жизнь у него уже сложилась.и перспектив у вас как у пары никаких.лишь тайный роман.треугольник возможен.вот и вся ваша перспектива.поэтому на что то большее не расчитывайте.Удачи вам!

21.09.18
хорошо нормально относится.он идет темновосолоый мч… но идет вы не будете вместе а он будет вместе с знакомый дамой… Просто у него к вам симпатия есть… вы будете с другим мч старше вас.
21.09.18
Вас он видит очень хорошей, желал бы жить с вами.
Можете выйти за него замуж.
он вам падает как судьбоносный мужчина.
В будущем вы видитесь как одна семья.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Симпатичная для него и интерес есть. Удачи.
21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Яссер относится к Анастасии с симпатией, нравится девушка… Видно хорошее развитие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
21.09.18
особо кто не рад вашим отношениям…
22.09.18
Доброе утро!
Яссер относится к Анастасии с симпатией.Но он убегает от разговора об отношениях.Возможно, боится, что его Анастасия обманет и предаст.Но она для него любимая девушка.
В будущем вы начнете строить отношения.Он видит себя и вас вмсете.Он будет ждать от вас серьезности.Семейное счастье с ним возможно.
22.09.18
Здравствуйте, Анастасия.
Яссеру нравится ваша решительность, уверенность в себе, самостоятельность, но чем дальше будут развиваться отношения, тем больше может возникнуть борьбы и противоречий, если пара не будет задаваться общей большой целью, энергия будет расходоваться на соревнование в паре. Будьте осторожней.
22.09.18
Здравствуйте, испытывает страсть, есть сильные чувства к Вам. Но эти чувства больше на тему «прийти-увидеть-победить». 

Вам же лучше сделать так, чтобы мужчина заинтересовался Вами на долгосрочную перспективу. Все это можно сделать, зная гороскоп мужчины, какой он человек и Ваше с ним взаимодействие. 

За подробностями обращайтесь лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
23.09.18

В его лице Вы можете найти замечательного друга для общения, не более того

23.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store