Очень хочется поэкспериментировать с цветом волос.Волосы светлые(светло - русые),глаза зелёно карие.Душа просит ярких изменений.Какой дадите совет по выбору цвета? - вопрос №2997673

Ответы

Здравствуйте.
Ну раз душа просит ярких изменений-дайте ей желаемое!
Можно сказать вы блондинка-подойдут персиковые оттенки, розовый жемчуг, ярко рыжий!
Выбирайте!
Попробуйте для начала оттеночные средства, которые дают временный эффект!
Красоты вам!
Попробуйте рыжий цвет. Он всегда в тренде )