помогите найти телефон.!!! Айфон 7+... спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти , прошу вас откликнитесь - вопрос №2997747

помогите найти телефон.!!! Айфон 7+… спрашивала недавно многие эксперты склонны к тому что телефон дома! Но, мы вроде всё посмотрели нет нго((кто может помочь найти, прошу вас откликнитесь
21.09.18
5 ответов

Ответы

Посмотрите  в креслах и в диване. Между  подлокотником и  сиденьем есть  маленькое пространство в которое часто проваливаются    вещицы и копятся  под днищем.Удачи  вам.
21.09.18
Кто то был посторонний в доме и утащил.
21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Для точного ответа предоставьте больше информации.  Обращайтесь в чат с фото дома и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
21.09.18
Здравствуйте. Если есть дома ребенок -он и взял мобилу, может кто в гости с ребенком заходил, одним словом — ваш мобильный у ребенка… спрашивайте, куда он его дел.
21.09.18
Помочь отыскать гаджет могут не только встроенные функции аппарата, но и сторонние приложения, доступные в AppStore бесплатно или за умеренную плату.
21.09.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store