Как с помощью современных технологий можно получить кредит с плохой кредитной историей? - вопрос №2997815

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Никак вы не получите кредит.
Если кредит погасили ( пусть даже с просрочками ), то Вам идти нужно в банк( службу эконом.безопасности) и их убеждать в том, что вы платежеспособны, и большие лимиты не просите никогда, начните с малого, и тем самым Вы поднимите себе кредитный рейтинг.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в эзотерику думаю вам там ответят на этот вопрос.
С плохой кредитной историей как Вы сами признались Вам здесь никто не подскажет. Обратитесь к экспертам в раздел — эзотерика или на форум с предложением соответствующих услуг.