Анастасия 12.08.1988 и Алексей 25.07.1989. Сильно поругались. Померимся ли мы? Как скоро произойдет примерение? Какое будущее нас ждет в отношениях? - вопрос №2997853

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувства между вами сильные, молнии летают… Восстановятся отношения, брак вероятен в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться будет сложно, сделайте обряд гармонизации отношений, обращайтесь помогу
Оба яркие личности… Сложные личности… Многогранные… Слишком похожи по мировоззрению… Постоянное соперничество… Мог бы получиться великолепный союз и такая возможность есть… Здесь есть возможность совместить праздник ума, души и тела… С обеих сторон идет влюбленность и сильные эмоции… Но надо понимать, что оба свободолюбивые и общепринятый союз получиться не может… Надо просто слушать и слышать друг друга… Такой союз обогащает и дает возможность роста друг другу… Есть возможность совместных романтических путешествий… Есть возможность счастья…
Будет примирение, здесь возможность гармонии в отношениях тоже есть.
до пожара как говорится дело не дойдёт ссора между вами не перейдёт в линию конфликта.хотя здесь просматривается взаимная вина но точку в отношениях не поставлена.по раскладу карт на желания карты указывают что примирения будет ожидается встреча конец этого месяца.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.всё в ваших руках.по крайней мере карты не указывают ухода друг от друга.
Анастасия, в целом все сейчас идет так, что вы не помиритесь. дороги будут расходиться все дальше с настоящего момента. У Алексея в глубине души еще есть чувства к вам, но он их пока не ощущает, настанет переломный момент когда он заскучает по вам но он на то и переломный момент что бы все прошло как говориться и следует начинать новую жизнь.
Но ситуация в корне не сформировалась. Это говорит что ее, еще можно повернуть в любую сторону. И даже помириться. Причем здесь не актуальна магия и прочие воздействия, здесь все только зависит от вас обоих. ну или для начала от одного из вас кто первый начнет делать правильные для этого шаги. причем хочу подчеркнуть, что Алексей их явно не будет делать. а вам если их делать, то нужно вложить максимум сил и энергии, пересмотреть взгляды на многие вещи и по сути измениться, что легко только в красивых романах, а на деле, нужно очень сильно любить человека, и дорожить им что бы пойти на такие изменения.
По этому если все пускать самотеком, месяц, и вы будете уже чужими, и все что было у вас будет в прошлом, за этот месяц к вашей истории прибавиться еще несколько неприятных моментов, связанные с вашим пересечением.
думайте и принимайте решение, какое будущее вам угодно.
Здравствуйте помиритесь, вы оба вспылили, вылили эмоции друг на друга,  расклад говорит, что вам нужно первой сделать шаг на встречу, и это будет шаг мудрости с вашей стороны, как скоро, зависит от того, когда вы решите, как только решение примите, так и помиритесь.По поводу какое будущее, расклад показал, что в паре кто то пытается доминировать, характеры у вас взрывные, и если вы не будете контролировать эмоции и избегать ссор, могут сложится хорошие отношения, если будете ссорится, это разобьёт вашу пару.
Вы помиритесь до конца месяца  есть чувства но нет понимания, перспективы на будущее есть, желание строить серьёзные отношения есть но ему потребуется больше времени
Примирение в течение четырех месяцев должно быть. Ускорить можно с помощью обряда.
Здравствуйте. Вы помиритесь, отношения эти Вам по судьбе, примирение в течении 2 недель — месяц. У Алексея есть чувства к Вам.  В будущем ждет семейный союз и исполнение надежд. Удачи вам!
Да вы помиритесь. Дальше отношения продолжатся.
Здравствуйте! Вы оба переживаете очень болезненно вашу ссору, которая испортила отношения. Теперь нужно прилагать усилия, чтобы помириться. От ваших совместных действий будет зависеть примирение и ваше будущее. Всего доброго!
Помиритесь в течение месяца. Но нельзя сказать, что прямо сразу наладятся отношения, холодность, некоторая закрытость и отчужденность еще будут присутствовать между вами какое-то время. В перспективе отношения будут складываться неровно, с какими-то перепадами: то сильные разлады, то бурные примирения. Будете пытаться искать компромисс и согласие, наилучшую форму действий в союзе, но от периодических спадов это все равно не убережет.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, чувства взаимные в Вашей паре… Будущее у отношений счастливое… Примирение совсем скоро будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Отношения продолжатся, хотя период ссоры затянется дольше месяца. К концу года произойдет некий всплеск, отношения выйдут на новый уровень, так что ссора в вашем случае играет даже несколько конструктивную роль-будет время осмыслить происходящее, проанализировать, насколько нужен один партнер другому. Поймете, что важны друг для друга, успеете соскучиться) Помните, что все, что ни делается, к лучшему.
Счастья вам и любви!
Анастасия — можете сильно не волноваться и не напрягаться… обязательно помиритесь… и такое с вами будет случатся ЧАСТО  — взрывы эмоций… жизнь как на вулкане… и казаться будет, что теперь ВСЁ  точно, расстанетесь… но нет!… снова примирение… два огненных, ярких, энергичных активных человека  по другому не могут… вам это нужно обоим… так  что всё будет хорошо! И будущее у вас есть… если научитесь не принимать близко к сердцу обидные высказывания, а также ДОВЕРЯТЬ своему парню… не проверять его постоянно где он и с кем.… Вообщем чуть больше мудрости. побольше сдержанности — и успех гарантирован! С ЛЮБОВЬЮ
Добрый день… не показано примирения… к вам притягиваются мужчины -которые не готовы к браку… у вас блоки на брак -с этим нужно было работать еще 5-7 лет назад… счастья вам

Здравствуйте, Анастасия!

У страха глаза велики: вас эта соора очень сильно перепугала, так как была эмоциональной, внезапной и громкой. Но повода для реального страха нет: вы оба довольно быстро от произошедшего отойдёте и вскоре помиритесь. Просто и у вас, и у Алексея накопились претензии друг к другу — совсем пустяки и мелочи — и вылились в такой вот скандал. Это вам предупреждение на будущее, всё улаживать сразу и быть друг с другом откровеннее.

Будущее у ваших отношений хорошее: не ттолько останетесь вместе, но и развитие будет.

Здравствуйте. Алексей увлекся любовными похождениями. Не пытайтесь сделать больше чем в ваших силах. Постарайтесь успокоится и ждать он должен сам сделать первые шаги в вашу сторону.
Вы обязательно помиритесь.Ведь вы любите друг друга. Не сразу. Алексей " остынет" и  выйдет на связь.
Будущее у вас просматривается.Будете вместе. Будет семья.
Только старайтесь в будущем избегать конфликтных ситуаций.Все вопросы решаемы  и не забывайте о компромиссах.
Удачи.
Здравствуйте Анастасия! мужчина сейчас рвет и мечет. столько злости на вас и не понимания.чувства у вас есть друг к другу, но проблем много. Без фото тяжело работать, если желаете пришлите в личный чат, я бесплатно просмотрю мысли.планы и чувства мужчины+ совместное будущее.сделаю полный и подробный просмотр, зададите дополнительные вопросы, у вас их не мало. оно у вас есть. вы прям покоя не можете себе найти, постоянные мысли, переживания. перед сном все думаете, думаете. за вас еще переживает женщина в возрасте. примирение у вас будет, но ссоры не прекратятся!
Удачи вам.и не переживайте, все будет хорошо!
Здравствуйте! Примирение в течении месяца будет, но борьба амбиций может со временем привести к нежелательному раставанию, ничего не поделаешь, но мужчине Льву необходимо чтобы на него смотрели с обожанием и желательно  снизу вверх, но ведь того же хочет и гордая Львица! Вам придётся уступать тогда есть шанс сохранить отношения и даже заключить брак.
Анастасия, ваша карта ожидание и разочарование.Тоска.Сейчас примирения не вижу.
Здравствуйте, Анастасия.
Возможно, вы помиритесь, но вместе не будете. Совершенно нет совместимости для личной жизни. Если захотите с Алексеем гармонии, придется пожертвовать почти всеми своими желаниями и подстраиваться под его жизнь, а вам надо жить своею.
Удачи.
Здравствуйте. Примирения не будет.Алексей от вас ушёл… У него скоро новая девушка должна появиться.А у вас все кончено.
помиритесь… он сильно огорчен… вам надо проявит инициативу и если надо просит прошении… ну он тоже вскипел не прав но все таки вам надо проявит инициативу делать шаги к примирению… помиритесь и продолжится отношения… знаете что Леша ревнив и не далаете что то чтоб его огорчал… он очень ревнив идет и лидер… вы будете вместе и шанс есть на брака и дети иметь.Будущее есть!
Ему нужна возможность, чтобы проявить себя
он не может сейчас проявить свое внимание вам
он очень хочет мира с вами
В его голове сейчас-есть уверенность, что вы вскоре помиритесь
он понимает серьезность своего шага, и желает перемен с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Не сомневайтесь-примирение показано в ближайшее время!
Вы два-Огня, трудно подчиняться друг другу/вспыльчивость, лидерство/отношения бурные!
Научить уступать, остужать свой пыл и гнев во время, ищите золотую середину и тогда-светлое и счастливое будущее вам обеспечено!
По картам выпадает-разговор, подарок.
Здравствуйте. Примирение будет. Удачи.
В течение трех месяцев придет к вам, если сейчас не в браке, то женится скоро на вас.
Добрый вечер!
Вы помиритесь.он придет и вы пойдет на встречу ему.Это произойдет в течение месяца с этого дня.
В будущем, если вы не примите мер, ссоры и конфликты будут продолжаться и вы будете набивать все больше шишек в отношениях.Нужно делать выводы и стараться это применять.
Здравствуйте, да, примирение состоится. Но Вы оба должны сделать выводы из своих ошибок. Иначе то, что случилось повторится вновь. Алексей ошибся и был не прав и, если Вы извинитесь и возьмете вину на себя, то он будет считать, что так будет всегда. Вам очень важно прийти к той самой «золотой середине», когда никто не впадает друг от друга в зависимость. В противном случае, именно Вы можете оказаться страдающей стороной.

Если интересно и важно разобраться в этих отношениях больше, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Да, до конца этого года будет примирение, причем ситуация развернется так, что впоследствии Вы решите пожениться. Удачи!