Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста,что происходит в личной жизни этого человека, будут ли изменения?Нет ли на нём магического влияния? Андрей 28.11.1974г.р.Донецк. - вопрос №2998070

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Фото не совсем подходит для просмотра -очки отражающая поверхность..
По энергетике — нет стабильности — как бег вправо влево, есть одна и есть вторая, причем к двум девушкам есть чувства, но от одной из них — как отвернули, отдалили — стал другим

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка русая есть рядом, брак вижу.
но я вижу напряжение в семье.
 есть ли воздействие? Да есть и от этого есть трудности
Никакого воздействия нет. Все развивается в отношениях скачкообразно, но это просто такие характеры у людей, магическое влияние ни при чем. Нужно научиться находить компромисс, отношения наладятся.
Несчастлив.Вижу приворот на нем.

Здравствуйте!

Магии никакой нет — это точно. Сам Андрей считает, что в личной жизни всё у него хорошо и менять ничего не хочет. Чего не скажешь об окружающих: и них к нему немало претензий.

Здравствуйте. Негатива нет. Личная жизнь наладится. Удачи.