Здравствуйте! Когда будет свадьба,ребенок?! Есть какие-то факторы,которые мешают этому? Пожалуйста- все,что увидите,почувствуете! Наташа 25.08.1991, - вопрос №2998118

600 p
Тёма 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ни каких помех или препятствий нет.по линии расклада дорога к построению брачного союза открытая.цифра 1 через год скорее всего связанное с летом следующего года.так же карты не отказывают и по линии беременности карта продолжения рода открытая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит все-таки набраться терпения, не торопить судьбу, которая готовит Вам удачное, счастливое будущее.Брак наблюдается через год или полтора, и в нем рождение ребенка.
Здравствуйте  Наташа. желательно бы фото.
 Но раз есть только дата попробую увидеть  силуэт, мужчина мне идет  в теле, русый или темноват. Но скажу по его энергетике что не совсем открыт, а может и в чем то по жизни лукавит,
 девушка идет светленькая, приятная, худенькая, волос длинный, ниже плеч.
 Но я не вижу стабильность в паре.
 Тут да что то с его стороны мешает так как девушка вижу что готова и ждет перемен
Наташа  тянет его энергетикой, есть попытки поменять что то, но вот как то не получается.
будто как обман есть.
 Тут если все убрать привести в порядок и восстановить на другой уровень, тогда что то выйдет
Здравствуйте
Свадьба  будет зимой  у вас, уже не так долго ждать
Ребёнок будет так же, скоро  уже я вижу зачатие
Удачи вам и счастья
Здравствуйте, много мужчин было вокруг вас, но не складывается ни с кем… По дате чувствуются сложности в  личной жизни, много неудач. В ваших мыслях присутствует  мужчина, к которому есть симпатия, но не всё гладко получилось с ним.Определённый негатив на вас есть. Негативная программа нацелена  на личную жизнь. В целом снять её можно.

Здравствуйте!

Никаких помех серьёзных нет ни к браку, ни к рождению совместных детей. Просто примите ход времени таким, какой он есть: вы создадите семью тогда, когда это будет угодно судбе. А до этого момента вы будете вместе, любить друг друга и укреплять отношения. Совместимость у вас прекрасная, ничто вам не грозит.

Здравствуйте!
Да есть мешающие факторы. Брак вероятен в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Без полных данных о рождении и фотографии говорить определенно и конкретно сложно.

Но по имеющимся данным можно сказать о том, что  Тёма имеет очень неблагоприятные знаки для личной сферы. Стоит задумать о том, является ли этот мужчина достойным выбором. Не руководит ли Вами только лишь чувственная сторона и действительно ли он оправдывает Ваши ожидания или Вы в них только верите.

Время бесценно.

Учитывая его знак, который ведет к частой неудовлетворенности в отношениях и предстоящее десятилетие с 2022 под звездой одиночества, можно ждать очень неприятных поворотов судьбы в семейных отношениях с ним.

Здесь только наличие настоящей человеческой дружбы, а не только чувства и союз мужчина+женщина, именно единение личностей может стать гарантом того, что отношения могут сложиться крепкими и счастливыми.

Можно почувствовать только бесконечные гадания в разных форматах и фото и без них… вариаций очень много..
только брак вам не показан, увы… Я не приглашаю вас в чат -Боже упаси… но хоть бабку найдите в пригороде чтоб вас почистила от гаданий и открыла пути притяжения брачного мужчины… Счастья вам
Здравствуйте.
Мужчина имеет другие отношения-и в этом все дело.
Свадьба и ребенок-это желание девушки.У него таких желаний нет.
Поэтому и событие это не просматривается на данном этапе.
Удачи.

Здравствуйте! Есть взаимные чувства, интерес друг к другу, к браку мужчина пока не готов, но при желании можно подтолкнуть его к этому.
Свадьба — это вряд ли… А вот, перспектива стать матерью-одиночкой у Натальи,  весьма, высока!
Факторов достаточное количество. Да, и, мужчина с качественным негативом (адресное и поддерживаемое воздействие)...
Будущего совместного не предвидится. Встречи и секс — когда ему удобно. Будет беременность — он её бросит. Так вижу и чувствую.
Простите за правду! Лукавить не в моих правилах!
Удачи!
Здравствуйте! Ребенок будет в скором времени, мешающие факторы есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Наташа.
Как препятствие — недостаток сердечности в отношениях.
Удачи.
Добрый вечер!
Не вижу пока от него шагов к свадьбе и ребенку.Женщина готова к этому, но мужчина предает ее в ее мечтах.
В будущем есть переживания о свадьбе и счсатье в семье.Это возможно, но нужно просто это делать постепенно, подготавливать его к браку.
Немного эгоистичный Ваш Тёма. Больше думает о себе, чем о том, что касается Вас. Не похоже, чтобы он горел желанием жениться, боится он этого. То ли были неудачные отношения раньше, то ли не готов к узакониванию отношений. Но, в ближайший год вряд ли будет свадьба. Скорее всего семью вы создадите в 2020 году, тогда и ребенок появится практически сразу.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA