Добрый день!Посмотрите,что ждет меня до конца года?Ждут ли какие нибудь изменения в какой то сфере?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2998255

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зарплату повысят.Мч из прошлого появится напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день ..  У вас идет   изменение в  вашей  личной  жизни.Вы  встретите  нового  мужчину с которым возможно  быть  совместное  проживание.  Удачи  вам
Здравствуйте Ирочка. Ох и притягательная вы, энергетика очень благоприятная и мужчины это чувствуют и поклонники есть.
Но вот что в сердце кто то пока не вижу. хотя один просматривается,
 в личном у вас будет перемена, на будущее брак, мужчина старше. спортивный, сильный как телом так и характером.
Финансовая сторона ваша  то же благоприятная, на будущее наступит момент когда говорят вы поймаете удачу за хвост.
 будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Работа.Вероятны знакомства с авторитетными людьми в вашей сфере деятельности, которые могут оказать потдержку, если вы планируете собственное дело или смену работы.Всех благ!
В личной сфере будут перемены
Предложение будет от мужчины
Здравствуйте.
В финансовом плане для Вас есть возможность получения дополнительного дохода. Однако, при этом Вам нужно быть внимательной к деньгам: имеется риск обмана со стороны другого человека.
Добрый вечер!
Есть мужчина постарше Вас, хочет быть с Вами.Но вы не хотите с ним, так как хотите быть с другим, который в Вас не влюблен.Вот этот вам по сердцу.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте.Карта в раскладе на ситуацию означает, что наступает долгий и счастливый период славы, успеха и процветания. Карта обещает достижение цели или материальный успех, период радости и ясности. В отношениях и любви — гармония и счастье, душевный комфорт, добрые отношения, мудрость и сбалансированность, а также защита этих отношений от внешних посягательств.Брак. В деловых вопросах можно с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы. Карта обещает устойчивость и стабильность, и что важно охрану от недоброжелателей.Всех благ Вам.

Здравствуйте, Ирина.
Вы проживаете важнейший год для достижений — ваши усилия будут определять конечный результат всего 9-летнего периода, который заканчивается в следующем году. Используйте всю свою энергию, все накопленные знания и опыт, чтобы произвести эффект, достичь результативности. Обратите особое внимание на материальные, финансовые результаты вашей деятельности: здесь должны проявить себя ваши действия и достижения в предшествующие годы.
Будьте эффективны, практичны, ничего не упускайте из виду. Представьте себя директором-распорядителем своей жизни, подходите ко всем делам, как деловой человек — именно такой подход позволит вам использовать потенциал этого года.
Не изменения.Счастливые моменты в делах сердечных.Абсолютная чистота в отношениях, абсолютная любовь.
Добрый день.личная жизнь постоянно терпит изменения.знакомства, расставание.итд… и до конца года собственно это так же возможно, очень не стабильный мужчина рядом с вами.в остальном никаких перемен.на которые бы ваше внимание стоило обратить.личная жизнь наладится в ближайшие годы!
Здравствуйте! Будете счастливы, вижу Вас рядом с любимым,, Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Доброго времени суток, Ирина!
Заканчивается год не только календарный, но и Ваш. Измениль взгляды на жизнь; вошли Вы в год одним человеком, а заканчиваете год другим человеком; глобальная перестройка, смена менталитета, взглядов на жизнь и как следствие – проблемы в отношениях;
В декабре будете пожинать плоды, придут наконец-то отсроченные вознаграждения за Ваше терпение и упорство. Декабрь будет наполнен комфортом, «любовь нечаянно нагрянет» и прежде всего к себе, возможно путешествие.
Ноябрь будет по событиям похож на февраль, где было много хаоса.
Октябрь принесет тепло во все отношения, сложность в принятии решений, но всё это будет вести к благополучию, которым надо будет воспользоваться в хаосе ноября.