Добрый день!Посмотрите,что ждет меня до конца года?Ждут ли какие нибудь изменения в какой то сфере?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2998255

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.09.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зарплату повысят.Мч из прошлого появится напишет.
21.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день ..  У вас идет   изменение в  вашей  личной  жизни.Вы  встретите  нового  мужчину с которым возможно  быть  совместное  проживание.  Удачи  вам
21.09.18
Здравствуйте Ирочка. Ох и притягательная вы, энергетика очень благоприятная и мужчины это чувствуют и поклонники есть.
Но вот что в сердце кто то пока не вижу. хотя один просматривается,
 в личном у вас будет перемена, на будущее брак, мужчина старше. спортивный, сильный как телом так и характером.
Финансовая сторона ваша  то же благоприятная, на будущее наступит момент когда говорят вы поймаете удачу за хвост.
 будут вопросы обращайтесь
21.09.18
Здравствуйте! Работа.Вероятны знакомства с авторитетными людьми в вашей сфере деятельности, которые могут оказать потдержку, если вы планируете собственное дело или смену работы.Всех благ!
21.09.18
В личной сфере будут перемены 
Предложение будет от мужчины
21.09.18
Здравствуйте.
В финансовом плане для Вас есть возможность получения дополнительного дохода. Однако, при этом Вам нужно быть внимательной к деньгам: имеется риск обмана со стороны другого человека.
21.09.18
Добрый вечер!
Есть мужчина постарше Вас, хочет быть с Вами.Но вы не хотите с ним, так как хотите быть с другим, который в Вас не влюблен.Вот этот вам по сердцу.
21.09.18
Отношения будут осенью.
21.09.18
Здравствуйте.Карта в раскладе на ситуацию означает, что наступает долгий и счастливый период славы, успеха и процветания. Карта обещает достижение цели или материальный успех, период радости и ясности. В отношениях и любви — гармония и счастье, душевный комфорт, добрые отношения, мудрость и сбалансированность, а также защита этих отношений от внешних посягательств.Брак. В деловых вопросах можно с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы. Карта обещает устойчивость и стабильность, и что важно охрану от недоброжелателей.Всех благ Вам.

21.09.18
Здравствуйте, Ирина.
Вы проживаете важнейший год для достижений — ваши усилия будут определять конечный результат всего 9-летнего периода, который заканчивается в следующем году. Используйте всю свою энергию, все накопленные знания и опыт, чтобы произвести эффект, достичь результативности. Обратите особое внимание на материальные, финансовые результаты вашей деятельности: здесь должны проявить себя ваши действия и достижения в предшествующие годы.
Будьте эффективны, практичны, ничего не упускайте из виду. Представьте себя директором-распорядителем своей жизни, подходите ко всем делам, как деловой человек — именно такой подход позволит вам использовать потенциал этого года.
21.09.18
Эксперт месяца
Не изменения.Счастливые моменты в делах сердечных.Абсолютная чистота в отношениях, абсолютная любовь.
21.09.18
Добрый день.личная жизнь постоянно терпит изменения.знакомства, расставание.итд… и до конца года собственно это так же возможно, очень не стабильный мужчина рядом с вами.в остальном никаких перемен.на которые бы ваше внимание стоило обратить.личная жизнь наладится в ближайшие годы!
21.09.18
Здравствуйте! Будете счастливы, вижу Вас рядом с любимым,, Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
21.09.18
Доброго времени суток, Ирина!
Заканчивается год не только календарный, но и Ваш. Измениль взгляды на жизнь; вошли Вы в год одним человеком, а заканчиваете год другим человеком; глобальная перестройка, смена менталитета, взглядов на жизнь и как следствие – проблемы в отношениях;  
В декабре будете пожинать плоды, придут наконец-то отсроченные вознаграждения за Ваше терпение и упорство. Декабрь будет наполнен комфортом, «любовь нечаянно нагрянет» и прежде всего к себе, возможно путешествие.
Ноябрь будет по событиям похож на февраль, где было много хаоса.
Октябрь принесет тепло во все отношения, сложность в принятии решений, но всё это будет вести к благополучию, которым надо будет воспользоваться в хаосе ноября.
22.09.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store