Есть видео. mp4 1920x1080 16:9 7823 kbps 25fps; AAC 48KHz 253Kbps Стерео У меня в Iphone 7 и на компьютере отлично проигрывается звук. На некоторых - вопрос №2998517

телефонах, люди пытающиеся его играть по ссылке онлайн, говорят, что нет звука или тихо булькает. На 5-м Iphone и Asus точно есть эта проблема. Другие говорят, что всё отлично. Отправляю это видео через вацап, та же история. Перекодировал это видео в другие форматы, в том числе с изменением звука на 44KHz и меньше. Не помогает. Видео не моё, другого исходника нет. Очень важно создать универсальный вариант, чтобы могли просматривать, а в моём случае прослушивать, на любых смартфонах. Сейчас пробую отдельно вытащить и переконвертировать звук. Файл большой, поэтому решил пока написать и надеюсь на вашу поддержку.

Ответы

Легко помогу вам.Напишите мне
Здравствуйте.
mp4 — это контейнер.
Необходимо кодеки подобрать.