Здравствуйте! Что меня ждет в работе до Нового Года? И что ждет в работе в новом 2019 г.? - вопрос №2998624

Ирина 19.11.1996.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас до конца года идет стабильный период с тем, что связано с рабочей сферой в целом. Без особых перемен в ту или иную сторону. А с 2019 возможно улучшение вашего положения, указание идет на новые контакты или общение, которое может помочь вам продвинуться, или улучшить своё положение в профессиональной сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех ждет по работе
В ближайший год в сфере работы Ирину ожидает: перегрузки, большая ответственность  и усталость, которая приведет к мысли о смене работы. Ирина будет решать и стоять перед выбором.