Подключение IDE винчестера к ноутбуку. - вопрос №2999004

Здравствуйте. У меня накрылся видеочип в ноутбуке с ХР и винчестером IDE. Есть другой рабочий Ноутбук с Win7x64 SATA. Можно ли как то подключить IDE винт и скачать файлы? Именно Файлы? Ведь рабочий — SATA, а нужные файлы на IDE? Заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да, можно, достаточно купить переходник IDE/SATA, и подключайте винчестер к рабочему ноутбуку, скачивайте то, что вам нужно.